Recorrido A – El Palomar – Morón – Don Bosco – Merlo Gómez
Recorrido B – El Palomar – Barrio Gaona
Recorrido C - Don Bosco - Hospital -- Morón - Achaga - B. San Juan
Recorrido D - Morón - Alessandri - Texalar
Recorrido E - Morón - Reserva Urbana
ReferenciasEditar
recorridos.linea=634
inauguración-de-la-linea-de-colectivos-634
Datos:Q18420076
Septiembre 06, 2023
línea, morón, línea, línea, colectivos, partido, moron, siendo, prestado, servicio, empresa, línea, servicio, cuenta, sube, 635lugarubicaciónpartido, morondescripcióntipoautobúsexplotaciónservicios24, horas, díasoperadorempresa, línea, editar, datos, wikidata,. La linea 634 es una linea de colectivos del Partido de Moron siendo prestado el servicio por Empresa Linea 216 S A El servicio cuenta con SUBE 634 635LugarUbicacionPartido de MoronDescripcionTipoAutobusExplotacionServicios24 horas 7 diasOperadorEmpresa Linea 216 S A editar datos en Wikidata Recorrido EditarRecorrido A El Palomar Moron Don Bosco Merlo Gomez Recorrido B El Palomar Barrio Gaona Recorrido C Don Bosco Hospital Moron Achaga B San Juan Recorrido D Moron Alessandri Texalar Recorrido E Moron Reserva UrbanaReferencias Editarrecorridos linea 634 inauguracion de la linea de colectivos 634 nbsp Datos Q18420076 Obtenido de https es wikipedia org w index php title Linea 634 Moron amp oldid 122502799, wikipedia, wiki, leyendo, leer, libro, biblioteca,